
Архивы
Государственные символы Республики Беларусь
Контакты:
-
213401
Могилевская область
Горецкий район
аг. Маслаки
ул. Садовая, д.8
-
E — mail:
skl.maslaki@tut.by
-
80223344322 — приемная
80223344250 — учительская
№ | Название мероприятия | Дата, время проведения | Место проведения | Участники | Ответственные |
1 | Газета “Интересные факты из математике” | 18.01.2021 | Каб. №1 | 9,11 класс | Толкачев С.Е |
2 | Морской бой | 18.01.2021, 13.50 | Каб. №28 | 8 класс | Барсуков А.П. |
3 | Что, где, когда? | 19.01.2021, 14.45 | Каб. №28 | 8 класс | Барсуков А.П. |
4 | Математическая викторина | 19.01.2021, 13.50 | Каб. №24 | 5 класс | Солоненко Е.Р. |
5 | Презентация “Великие математики” | 20.01.2021, 13.50 | Каб. №28 | 7 класс | Барсукова Г.А. |
6 | Презентация “Интересные факты – математика” | 20.01.2021, 15.30 | Каб. №28 | 11 класс | Толкачев С.Е |
Руководитель МО естественно — математического цикла: Т.В. Толкачева
В ГУО «Маслаковская средняя школа Горецкого района» была проведена неделя математики. Учащиеся учреждения образования проявили действительно живой интерес к области математики. Им свойственна природная наблюдательность, изобретательность и творческая активность. Кроме всего прочего – это еще и возможность проявить себя для каждого. Математику не зря называют «царицей наук», ей больше, чем какой-либо другой науке свойственны красота, гармония, изящество и точность. Все намеченные мероприятия проводились в хорошем темпе, укладывались в отведённое время, поддерживалась хорошая дисциплина за счёт интересного содержания конкурсов.
Ребята расчистили снег у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в агрогородке Маслаки. Работы оказалось много, но это не испугало молодых людей. Вооружившись лопатами, они приступили к расчистке территории от снега. Благодаря дружной и слаженной работе на территории памятника был наведён порядок. Благоустройство памятника – это дань мужеству и стойкости поколениям, прошедшим войну, забота о будущем нашего агрогородка, – так считают неравнодушные волонтёры и тимуровцы, делом доказывающие свою любовь к Родине.
Учащийся 10 класса Артеменко Сергей Александрович получил диплом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»
Выражаем благодарность педагогу Толкачеву С.Е., подготовившему победителя 3 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение». Желаем успехов и творческого вдохновения.
Выражаем благодарность Мироновой Александре, учащейся 10 класса, участнице областной олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», которая продемонстрировала хороший уровень подготовки по учебному предмету.
Уважаемые родители, примите слова огромной благодарности за воспитание Ваших детей, целеустремленных и ответственных учеников. Пусть в Вашей жизни будет много поводов радоваться заслуженным наградам своих детей.